Paar provinzielle Sessel,
Ende 18. JH. geschweifte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Füße angesetzt, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 250.-
Paar provinzielle Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |